Amados irmãos,

Esclarecemos e lembramos que, por questões de segurança, a retirada dos crachás dos irmãos e irmãs inscritos nas Conferências de Adolescentes e Jovens Jan/17, bem como a realização de inscrições avulsas durante a Conferência serão autorizadas somente aos irmãos(ãs) cadastrados no Sistema de Inscrições WebEAV como representantes das igrejas. Mesmo os irmãos presbíteros, diáconos e diaconisas das igrejas somente poderão realizar esses procedimentos se devidamente cadastrados no Sistema como representantes.

Rogamos aos amados irmãos cooperadores, presbíteros e diáconos que coordenem de maneira tal que dentre os primeiros irmãos que chegarem à Estância Árvore da Vida para a Conferência estejam um ou mais representantes cadastrados no Sistema WebEAV para retirar os crachás dos inscritos e realizar as inscrições avulsas que se fizerem necessárias. Essa coordenação na localidade é importante para se evitar dissabores e transtornos, uma vez que o crachá é o único meio para os irmãos realizarem qualquer compra nas dependências da Estância.

Para facilitar a coordenação dos irmãos que estão vindo para a Conferência, encaminhamos abaixo a relação de representantes cadastrados no Sistema WebEAV por igreja. 

As igrejas que virão à Conf Adolescentes e Jovens Jan/17 para fazer inscrição avulsa e ainda não possuem nenhum representante cadastrado que virá à Conferência podem solicitar cadastramento de usuário e senha enviando a ficha de Solicitação de Usuário disponível no link abaixo para o e-mail conferencia@eav.org.br 

Aquelas igrejas que já possuem representante principal cadastrado e tenham necessidade de incluir outros nesta função não precisam enviar a ficha de Solicitação de Usuário. O(a) próprio(a) irmão(ã) representante principal da igreja pode, diretamente pelo Sistema WebEAV, incluir como representantes quantos irmãos ou irmãs forem necessários, atribuindo-lhes nome de usuário e senha. Esse cadastro pode também ser removido pelo próprio representante principal da igreja quando este entender necessário.

Ficamos à disposição para o esclarecimento de quaisquer dúvidas.

PLANTÃO DE ATENDIMENTO:

Tels. Celulares e WhatsApp: (16)98182-3132 Tim / (19)98339-0200 Tim / (19)98200-0358 Tim
Tels. fixos: (019)3116-9490
E-mail: conferencia@eav.org.br / Skype: conferenciaeav.

Jesus é o Senhor!

 

Serviço de Inscrições.

============================================

Solicitacao.de.Usuario.xlsx

REPRESENTANTES DAS IGREJAS CADASTRADOS NO SISTEMA WEBEAV

Igreja

UF

Representante

Principal?

ÁFRICA DO SUL

XX

LUCIANE DINIZ

Não

ÁFRICA DO SUL

XX

AMANDA MENDONÇA DE SOUZA ROSENO

Sim

ÁGUAS CLARAS

DF

CARLOS ANTONIO DA SILVA FILHO

Não

ÁGUAS CLARAS

DF

EVERALDO BARBOSA

Não

ÁGUAS CLARAS

DF

LEONARDO FARO

Não

ÁGUAS CLARAS

DF

LUCIANO SILVEIRA

Não

ÁGUAS CLARAS

DF

RENILDE AUGUSTA CORDEIRO DE FREITAS

Não

ÁGUAS CLARAS

DF

GUILHERMO SILVEIRA BRAGA VILAS BOAS

Sim

ALEMANHA

XX

TARIK GUIMARAES AVILA

Sim

ALFENAS

MG

NELSON CASTRO DA CRUZ

Sim

AMERICANA

SP

ANA CLAUDIA SAUDINO

Não

AMERICANA

SP

EDI DE OLIVEIRA

Não

AMERICANA

SP

HAMILTON OLIVEIRA TOLEDO

Não

AMERICANA

SP

NATALI CRISTINE CAMPINI

Não

AMERICANA

SP

SERGIO PAULO MASSUCO

Sim

ANÁPOLIS

GO

CEZAR AUGUSTO MENDES JUNIOR

Não

ANÁPOLIS

GO

FRANCISCO ASSIS CESAR

Não

ANÁPOLIS

GO

MÁRIO ANDRET MARTINS

Sim

ANCHIETA

ES

LUCIANO BERTHOLI SIQUEIRA

Sim

APUCARANA

PR

HUIDEMAR COSTA

Não

APUCARANA

PR

Paulo Sérgio Pereira

Não

APUCARANA

PR

ANA PAULA FERREIRA RIBEIRO

Sim

ARACAJU

SE

CARLOSALBERTO

Não

ARACAJU

SE

JOSE DAS NEVES

Não

ARACAJU

SE

JOELMA SANTOS OLIVEIRA

Sim

ARAÇATUBA

SP

JOSÉ CARLOS NORONHA

Sim

ARAGUAÍNA

TO

ALANGARDES FERREIRA MOREIRA

Sim

ARAPIRACA

AL

JOSIVAL BARBOSA DA SILVA

Sim

ARAPONGAS

PR

ANSELMO MONTEIRO LEITE

Sim

ARARAQUARA

SP

WILLIAM

Sim

ARCOS

MG

ROSSELA N. M. DOS SANTOS FONSECA

Não

ARCOS

MG

MARCELO VELOSODA FONSECA

Sim

ARGENTINA

XX

OSCAR FERNANDEZ

Não

ARGENTINA

XX

ISAIAS PLUIS

Sim

ATIBAIA

SP

ELIAS DE SENA FURTADO SALGADO

Não

ATIBAIA

SP

VALDIR FERREIRA DE OLIVEIRA

Sim

AURIFLAMA

SP

ANDREA LOPES

Não

AURIFLAMA

SP

BRUNA MARTINS FEDERICI LOPES

Não

AURIFLAMA

SP

FERNANDA TONHOLO

Não

AURIFLAMA

SP

JUNEI LULHO

Não

AURIFLAMA

SP

LÍVIA SOSSOLOTI

Não

AURIFLAMA

SP

RAFAEL TRINDADE

Não

AURIFLAMA

SP

ISAÍAS RODRIGUES LOPES

Sim

AVARÉ

SP

PAULO EDISON DE CAMPOS

Não

AVARÉ

SP

RAPHAEL TEGANI RIBEIRO

Sim

BACABAL

MA

MANOEL MESSIAS VEIGA

Não

BACABAL

MA

BRUNO DE LOIOLA MARINHO

Sim

BAGÉ

RS

JORGE ABREU

Sim

BARÃO DE COCAIS

MG

ROMERO JOÃO BATISTA

Não

BARÃO DE COCAIS

MG

ISABELLE APARECIDA ESTEVAM

Sim

BARBACENA

MG

FRED HENRIQUE

Sim

BARRETOS

SP

JOSÉ ROBERTO MURRA

Não

BARRETOS

SP

ROSÂNGELA PAIVA SPAGNOL

Não

BARRETOS

SP

MARCOS ANDRÉ SPAGNOL

Sim

BARRINHA

SP

AMANDA MAGIO

Não

BARRINHA

SP

ANGELO MAGIO

Não

BARRINHA

SP

ALAN CARVALHO DA SILVA

Sim

BATATAIS

SP

VINÍCIUS JOSÉ MACHADO DE SOUZA

Não

BATATAIS

SP

JOSE LUIS MILANI

Sim

BAURU

SP

ELIANA PADIM PELIZÁRIO

Não

BAURU

SP

FLÁVIO LOPES GASPAR

Não

BAURU

SP

LUAN AUGUSTO S. CARREIRA

Não

BAURU

SP

MÁRIO SÉRGIO SALGUEIRO

Não

BAURU

SP

ROSELI ALVES SILVA

Não

BAURU

SP

SILVIO PADIM

Não

BAURU

SP

WILSON GILBERTO DA SILVA

Não

BAURU

SP

JOÃO PELIZÁRIO

Sim

BEBEDOURO

SP

JOSE ROBERTO

Não

BEBEDOURO

SP

LUCAS FLORIANO

Não

BEBEDOURO

SP

MARCELO CARMINATI TRIVELONI

Sim

BELÉM

PA

SARA VASTI LEAL AMARAL

Não

BELÉM

PA

ERICK LEÃO

Sim

BELO HORIZONTE

MG

CARLOS HENRIQUE PIRES DE SOUZA

Não

BELO HORIZONTE

MG

CELSO MAGALHÂES FERREIRA

Não

BELO HORIZONTE

MG

Joao quirino

Não

BELO HORIZONTE

MG

JOÃO QUIRINO DE OLIVEIRA

Não

BELO HORIZONTE

MG

MAURICIO FLAVIANO MARTINS

Não

BELO HORIZONTE

MG

RENAN DE GOUVEIA PINTO

Não

BELO HORIZONTE

MG

CARLOS RIBEIRO

Sim

BENTO GONÇALVES

RS

CLEMENTE GARCIA CASTRO

Não

BENTO GONÇALVES

RS

JOSÉ CARLOS FIAMMETTI

Sim

BETIM

MG

SAMUEL PHILIPE DE MOURA SOUZA

Sim

BIRITIBA-MIRIM

SP

ANA LUISA KOSHIYAMA

Não

BIRITIBA-MIRIM

SP

MERCIA CAMPOS

Sim

BOA VISTA

RR

CAMILA DIAS

Não

BOA VISTA

RR

DOMÍCIO RAMOS DOURADO

Não

BOA VISTA

RR

CAROLINA LACERDA

Sim

BOITUVA

SP

ANTÔNIO EDSON TELES

Não

BOITUVA

SP

MARCELINO DE CAMPOS JR.

Não

BOITUVA

SP

ÁLVARO GOUDINHO ALVES FILHO

Sim

BOLIVIA

XX

ABRAM ELISEO LIMACHI

Sim

BOM JARDIM

RJ

PAULO HENRINQUE PENIN GARCIA

Sim

BOTUCATU

SP

ISAAC STRINGUETA MACHADO

Não

BOTUCATU

SP

LUIZ FERNANDES JUNIOR

Não

BOTUCATU

SP

CELIO RIBEIRO DE CASTRO

Sim

BRAGANÇA PAULISTA

SP

ELIAS DE SENA FURTADO SALGADO

Não

BRAGANÇA PAULISTA

SP

VALDIR FERREIRA DE OLIVEIRA

Sim

BRASÍLIA

DF

ADRIANO RODRIGUES DE SOUSA

Não

BRASÍLIA

DF

CAROLINA LACERDA

Não

BRASÍLIA

DF

EDENILSON CESAR DAS NEVES

Não

BRASÍLIA

DF

EMILI MARY

Não

BRASÍLIA

DF

FÁBIO BARONE DE ARAÚJO

Não

BRASÍLIA

DF

FERNANDA CRISTINNY MARTINS PINTO

Não

BRASÍLIA

DF

FERNANDA SANTOS AMORIM

Não

BRASÍLIA

DF

FERNANDO RODRIGUES DE SOUZA

Não

BRASÍLIA

DF

GABRIEL DOS SANTOS SÁ

Não

BRASÍLIA

DF

GEANE SOUSA MATOS

Não

BRASÍLIA

DF

KATIUSCIA DE PAULA MAGALHÃES

Não

BRASÍLIA

DF

MARCO LUIZ SADO TAKEUTI

Não

BRASÍLIA

DF

MIRIAM ALVES DE SOUZA

Não

BRASÍLIA

DF

PAULO NORBERTO

Não

BRASÍLIA

DF

MARCIO EDUARDO ARAYA

Sim

BRODOWSKI

SP

GILBERTO OLIVER LOPES

Sim

BUÍQUE

PE

TOBIAS LOPES ALVES

Sim

BURITIS

MG

GREICE FONSECA NERI

Sim

CAÇADOR

SC

RENAN RIBEIRO

Sim

CAETITÉ

BA

JADIEL FERREIRA DE OLIVEIRA

Não

CAETITÉ

BA

TELESIO BRENO ARAUJO SILVA SANTOS

Sim

CAMAÇARI

BA

JAMILLE MACIEL

Não

CAMAÇARI

BA

ANDERSON VASCONCELOS

Sim

CAMBÉ

PR

JÚLIO VAZ

Não

CAMBÉ

PR

Anderson Alves Monteiro

Sim

CAMPINA GRANDE

PB

JÚLIO CESAR ANDRADE

Não

CAMPINA GRANDE

PB

MÔNICA DINIZ GONÇALVES ARAÚJO

Não

CAMPINA GRANDE

PB

RICARDO COSTA

Não

CAMPINA GRANDE

PB

IAN SOUZA SANTOS

Sim

CAMPINAS

SP

DEIVITON W. R. SANTOS

Não

CAMPINAS

SP

LAERTE MORENO

Não

CAMPINAS

SP

LIA LOPES ONGARATTO LEITE

Não

CAMPINAS

SP

NELSON SILVA MATOS

Não

CAMPINAS

SP

PEDRO BENTO DA LUZ

Não

CAMPINAS

SP

MARIA CRISTINA DE CARVALHO

Sim

CAMPO FORMOSO

BA

JOSÉ ELIAS PEREIRA

Sim

CAMPO GRANDE

MS

GERIEL FERREIRA DE OLIVEIRA

Sim

CAMPO LIMPO PAULISTA

SP

ERIVALDO BEZERRA LIMA

Não

CAMPO LIMPO PAULISTA

SP

GABRIEL PARDINHO MOREIRA E SILVA

Não

CAMPO LIMPO PAULISTA

SP

JOACIR MOREIRA E SILVA

Não

CAMPO LIMPO PAULISTA

SP

TANIA MARTINS ANTUNES

Não

CAMPO LIMPO PAULISTA

SP

RÉGIS ANTUNES

Sim

CAMPO MOURÃO

PR

ELVIRA PEREIRA PINTO

Não

CAMPO MOURÃO

PR

GIOVANA FAGUNDES

Não

CAMPO MOURÃO

PR

OTACILIO C_ TRAMUJAS

Não

CAMPO MOURÃO

PR

GIOVANA ANDRADE FAGUNDES DOS SANTOS

Sim

CANAÃ DOS CARAJÁS

PA

EDSON RIME MEDEIROS

Sim

CANANÉIA

SP

JOAQUIM MOREIRA DE ARRUDA NETO

Sim

CANOAS

RS

CEZAR FERNANDO BONATTO

Sim

CARIACICA

ES

CLEONICEM

Não

CARIACICA

ES

JEAN FABIO MOREIRA DA SILVA

Não

CARIACICA

ES

PRISCILA DA COSTA MEIRELLES

Não

CARIACICA

ES

NEDSON CAFÉ COELHO

Sim

CARLOS CHAGAS

MG

DANIEL MATEUS DUARTE

Não

CARLOS CHAGAS

MG

ELIENE CARDOZO DE ALMEIDA SILVA

Não

CARLOS CHAGAS

MG

ALINE BARBOSA CUNHA

Sim

CARNAUBAIS

RN

JOSÉ PEDRO DE MOURA FILHO

Sim

CASCAVEL

CE

JOANA DARCK RIBEIRO

Não

CASCAVEL

PR

JOSÉ MARIA MORAES

Não

CASCAVEL

CE

LAURENIO MACHADO HOLANDA

Não

CASCAVEL

PR

VITOR HUGO SONDA

Não

CASCAVEL

CE

ALISON LOPES DOS SANTOS SOARES

Sim

CASCAVEL

PR

CELSO OLDEMAR GROSSKLAUS

Sim

CASTANHAL

PA

ARTURO ALEJANDRO VALDERRAMA PENA

Não

CASTANHAL

PA

IEMIRIA REZENDE NEVES LUSTOSA

Não

CASTANHAL

PA

RAUL CAMPOS DA SILVA

Não

CASTANHAL

PA

ROSYMEIRE DE OLIVEIRA E BRITO

Não

CASTANHAL

PA

LAÉRCIO PARENTE L.

Sim

CATAGUASES

MG

SEBASTIÃO GONÇALVES DA SILVA

Sim

CATANDUVA

SP

PAULO FERNANDES DE OLIVEIRA

Não

CATANDUVA

SP

JOAO VIEIRA SILVA

Sim

CAXIAS DO SUL

RS

ENÉIAS SAMUEL GALLINA

Sim

CEAPE – BRASÍLIA

DF

CESAR NEVES

Sim

CEAPE – COLINA

SP

JAKIS LUZ DE ASSIS

Sim

CEAPE – CONE NORTE

PA

RAUL CAMPOS DA SILVA

Não

CEAPE – CONE NORTE

PA

ARTURO ALEJANDRO VALDERRAMA PENA

Sim

CEAPE – CONE NORTE

PA

LAÉRCIO PARENTE L.

Sim

CEAPE – CONE SUL – FOZ

PR

HELIO CICERO PEREIRA

Sim

CEAPE – CONE SUL – RONDONÓPOLIS

PR

RONICLEY REZENDE DA SILVA

Não

CEAPE – LORENA

SP

MARIVALDO LOUZEIRO

Não

CEAPE – LORENA

SP

JONES COSTA SANTANA

Sim

CEAPE – NORDESTE

PB

FRANCISCO JOSÉ FERNANDES DANTAS

Sim

CEAPE – PANTANAL

MT

JOSE MARIO VIEIRA SILVA

Não

CEAPE – PANTANAL

MT

MARIO ANESIO VIEIRA SILVA

Não

CEAPE – PANTANAL

MT

PATRICIA VIEIRA DO CARMO REZENDE

Não

CEAPE – PANTANAL

MT

RONICLEY REZENDE DA SILVA

Não

CEAPE – PANTANAL

MT

ADRIANO MARCELO NASCIMENTO

Sim

CEAPE – PRESIDENTE PRUDENTE

SP

JOÃO PEDRO GINDRO BRAZ

Não

CEAPE – PRESIDENTE PRUDENTE

SP

JOSÉ VIEIRA BARBOSA

Sim

CEAPE – SÃO PAULO – SP

SP

JOSE CLAUDIO LEITE DE SOUSA

Sim

CEARÁ-MIRIM

RN

EMERSON COSTA

Sim

CEILÂNDIA

DF

JOÃO VITOR SARAIVA

Não

CEILÂNDIA

DF

THIAGO BELCHIOR

Não

CEILÂNDIA

DF

SALOMÃO RIBEIRO FERNANDES

Sim

CERQUILHO

SP

CLÓVIS FERREIRA

Sim

CHAPECÓ

SC

ENIO SCHEFFER

Não

CHAPECÓ

SC

JULIANO LUCIETTO

Não

CHAPECÓ

SC

ROGERIO BARBOSA

Não

CHAPECÓ

SC

MARIA AUXILIADORA CURY

Sim

CHILE

XX

LEONARDO ARROYO INOSTROZA

Não

CHILE

XX

RODRIGO MOYA

Não

CHILE

XX

RUBÉN VARGARA OSORIO

Sim

COIMBRA

MG

ANTÔNIO PATERNOSTER

Não

COIMBRA

MG

THAYNARA STAMPINI

Não

COIMBRA

MG

MANOEL AUGUSTO

Sim

COLINA

SP

ANA FLAVIA SILVA

Não

COLINA

SP

ANDRÉ CANTEIRO SILVA

Não

COLINA

SP

AMAURI SILVA

Sim

COLOMBIA

XX

GEYNER ARIAS

Não

COLOMBIA

XX

JUAN PABLO OLIVELLA

Não

COLOMBIA

XX

PABLO VARGAS

Não

COLOMBIA

XX

EDWARD STANFORD

Sim

COLPORTOR – COLPEV

SP

JOSE CLAUDIO LEITE DE SOUSA

Sim

COLPORTOR – REGIÃO 8B

SP

MARCOS SOARES

Sim

CONCEIÇÃO DO CASTELO

ES

CLAUDINEY LEITE

Não

CONCEIÇÃO DO CASTELO

ES

KATIA GARBELOTTO CARDOSO

Não

CONCEIÇÃO DO CASTELO

ES

FABIANO ARRUDA

Sim

CONSELHEIRO LAFAIETE

MG

JOSE ALVES FERREIRA NETO

Não

CONSELHEIRO LAFAIETE

MG

HUMBERTO DE SOUZA GONÇALVES

Sim

CONTAGEM

MG

CARLOS ROBERTO DE ARAUJO JUNIOR

Não

CONTAGEM

MG

EDUARDO GONÇALVES DE SOUZA

Não

CONTAGEM

MG

ELCIO RIBEIRO DE LIMA

Não

CONTAGEM

MG

PAULO ROBERTO GONÇALVES

Não

CONTAGEM

MG

RAFAEL JONATHAN F SILVA

Não

CONTAGEM

MG

CRISTIANO DOS SANTOS CORRÊA

Sim

CORNÉLIO PROCÓPIO

PR

VLAMIR ELEUTERIO/ CELSO BUSQUIM

Sim

CORURIPE

AL

Jose Ronaldo da Silva

Sim

COSMÓPOLIS

SP

MARIA CRISTINA DE CARVALHO

Sim

COSTA RICA

XX

ERNESTO PEÑA BENCOMO

Sim

COTIA

SP

AILTON RODRIGUES LEANDRO

Não

COTIA

SP

ANA TÉRCIA MAGALHÃES

Não

COTIA

SP

ANTÔNIO PESTANA DE FREITAS

Não

COTIA

SP

GEORGINA RODRIGUES

Não

COTIA

SP

KEILA CUNHA LEANDRO

Não

COTIA

SP

AIRTON RIOS SILVA

Sim

CUBATÃO

SP

LEANDRO CARMO

Não

CUBATÃO

SP

MARCELO RODRIGUES

Não

CUBATÃO

SP

TANIA CAROLINA THOME

Não

CUBATÃO

SP

ULISSES VIEIRA THOME

Sim

CUIABÁ

MT

ANDERSON NASCIMENTO DA SILVA

Não

CUIABÁ

MT

ANDRE LUIS FERNANDES

Não

CUIABÁ

MT

ANTONIO ROSA FILHO

Não

CUIABÁ

MT

JAQUELINE GUIMARAES DE FREITAS

Não

CUIABÁ

MT

MAIKO FRAIDA FERREIRA

Não

CUIABÁ

MT

SEBASTIAO CANA VERDE

Não

CUIABÁ

MT

CRISTIANO FONSECA

Sim

CURIONÓPOLIS

PA

ANTÔNIO PEREIRA DA SILVA

Sim

CURITIBA

PR

EDGARDO DA CUNHA PEREIRA NETO

Não

CURITIBA

PR

FILIPPO SIVIEIRO BEATRICI

Não

CURITIBA

PR

GUSTAVO PEREIRA DONÁ

Não

CURITIBA

PR

HUMBERTO FERREIRA REIS

Não

CURITIBA

PR

ADEMIR PRADO

Sim

DIADEMA

SP

JOÃO MARCOS DE SOUZA

Sim

DIADEMA

SP

JOSÉ GERALDO GOMES

Sim

DIVINÓPOLIS

MG

ANTONIO CARLOS DA FONSECA

Não

DIVINÓPOLIS

MG

FLAVIO AUGUSTO DE MORAIS

Não

DIVINÓPOLIS

MG

JULIO CEZAR BORGES

Sim

DUQUE DE CAXIAS

RJ

EDIVANDRO MARQUES FERREIRA

Sim

DUQUE DE CAXIAS

RJ

LUCAS MEDEIROS

Sim

EDITORA ÁRVORE DA VIDA

SP

PATRÍCIA KARIN DA SILVA

Sim

ELIAS FAUSTO

SP

JOSÉ CARLOS COSTA

Não

ELIAS FAUSTO

SP

KARINA CASAGRANDE

Não

ELIAS FAUSTO

SP

LUCAS MONTAGNER CAVALCANTE

Não

ELIAS FAUSTO

SP

JOSE CAQRLOS DA SILVA COSTA

Sim

ELÓI MENDES

MG

FÁTIMA APARECIDA GARCIA DE FARIA

Não

EMBU DAS ARTES

SP

NILZA CONCEIÇÃO SANTOS SILVA

Não

EQUADOR

XX

EDISON LEONIDAS LOPEZ SANGOLQUI

Sim

ESTADOS UNIDOS

XX

DANIEL SILVA

Sim

ESTRELA

RS

DARCILA KLABUNDE

Não

ESTRELA

RS

URBANO KLABUNDE

Não

ESTRELA

RS

JENIFER

Sim

FARROUPILHA

RS

BRUNO CALDEIRA ROMBOLI

Sim

FLORIANÓPOLIS

SC

CAIQUE ALCANTARA

Não

FLORIANÓPOLIS

SC

PAOLA CAVALCANTI

Sim

FORMIGA

MG

DAVI BERNARDES ROSA

Não

FORMIGA

MG

ROSALINA RITA SOUZA

Não

FORMIGA

MG

LEONARDO JOSÉ SALES

Sim

FORTALEZA

CE

ANDRÉ BARROS MENDES

Não

FORTALEZA

CE

EDSON CARDOSO DE ALMEIDA

Não

FORTALEZA

CE

GLEYTON GOMES DO CARMO

Não

FORTALEZA

CE

LEILANE DINIZ BARBOSA

Sim

FOZ DO IGUAÇU

PR

HELIO PEREIRA

Não

FOZ DO IGUAÇU

PR

WAGNER RANGEL

Não

FOZ DO IGUAÇU

PR

LUANA ISTHAEL CARVALHO SILVA

Sim

FRANCA

SP

DANIEL SATURNO GOMES

Não

FRANCA

SP

FELIPPE RODRIGUES

Sim

FRANCISCO MORATO

SP

ERIVALDO BEZERRA LIMA

Não

FRANCISCO MORATO

SP

JOSE GERALDO ROCHA

Não

FRANCISCO MORATO

SP

TANIA MARTINS ANTUNES

Não

FRANCISCO MORATO

SP

RÉGIS ANTUNES

Sim

GAMA

DF

RICARDO DAVID FERREIRA LIMA

Não

GAMA

DF

DIEGO PEREIRA CORREIA DA SILVA

Sim

GASPAR

SC

THIAGO MORAES

Sim

GOIÂNIA

GO

JOSE CAETANO

Não

GOIÂNIA

GO

RAFAEL DE CASTRO

Não

GOIÂNIA

GO

RONALDO COSTA

Não

GOIÂNIA

GO

ROMULLO JOSE

Sim

GOIÁS

GO

JULIANE DIAS ROSA

Não

GOIÁS

GO

BENEDITA ISAURA FERRIERA SILVA

Sim

GOIOERÊ

PR

ROGÉRIO JOSÉ DE LIMA

Sim

GOVERNADOR VALADARES

MG

CLAUDIA FERREIRA FLORENCIO DE SOUSA

Não

GOVERNADOR VALADARES

MG

JHON DA SILVA MIRANDA

Não

GOVERNADOR VALADARES

MG

LUCÍOLA PINHEIRO MIRANDA

Não

GOVERNADOR VALADARES

MG

JOSELITO FERREIRA DOS SANTOS

Sim

GUARÁ

DF

CHARLES CORRÊA MENDES

Não

GUARÁ

DF

ROBSON DE SOUZA ROSENO

Não

GUARÁ

DF

EMANUEL  JOSÉ PELOSO DE MORAIS

Sim

GUARATINGUETÁ

SP

VALNAN CLARET

Não

GUARATINGUETÁ

SP

REBECCA LOPES

Sim

GUARUJÁ

SP

ALBERTO DE JESUS OLIVEIRA COSTA

Sim

GUARULHOS

SP

AGUINALDO PEQUENO APARECIDO

Não

GUARULHOS

SP

ELSON TADEU DE ALMEIDA

Não

GUARULHOS

SP

MARIA BETANIA S D ALMEIDA

Não

GUARULHOS

SP

RAIMUNDO N MENDES SILVA

Não

GUARULHOS

SP

SHEILA LEAL FERNANDES

Não

GUARULHOS

SP

VALDEMÁRIO JOSÉ DOS SANTOS

Não

GUARULHOS

SP

ALINE VITAL DE NEGREIROS

Sim

GURUPI

TO

JOÃO BATISTA BENTO DE OLIVEIRA

Não

GURUPI

TO

KAROLINNE CABRAL

Não

GURUPI

TO

LEIDE CRISTINA MAGALHÃES

Não

GURUPI

TO

LEANDRO

Sim

HORIZONTE

CE

ADRIANA COSTA DA SILLVA

Não

HORIZONTE

CE

DANIEL CAROLINO DA SILVA

Sim

HORTOLÂNDIA

SP

GEOVANI DOS SANTOS SILVA

Não

HORTOLÂNDIA

SP

GERALDO CAMPANATE DA SILVA

Não

HORTOLÂNDIA

SP

LÉIA FERRAZ

Não

HORTOLÂNDIA

SP

SOFIA PARREIRA VILAÇA

Não

HORTOLÂNDIA

SP

CLAUDEMIR MARCONDES DE CARVALHO

Sim

IBIPORÃ

PR

Anderson Alves Monteiro

Não

IBIPORÃ

PR

JOSÉ CARLOS JUNIOR

Não

IBIPORÃ

PR

JÚLIO VAZ

Sim

IBIRITÉ

MG

GERALDO ANTONIO FILHO

Não

IBIRITÉ

MG

JÚLIO BUENOS AIRES

Não

IBIRITÉ

MG

AÍDI GERALDO BERNARDINO FILHO

Sim

IGUATEMI

MS

WILIMAR BENITES RODRIGUES

Sim

ILHA SOLTEIRA

SP

MÁRIO ANTÔNIO PEREIRA

Sim

ILHÉUS

BA

LEONARDO JESUS DA SILVA

Sim

IMBITUBA

SC

PAULO ROBERTO DA ROSA

Sim

INDAIATUBA

SP

ROZILEIDE DA SILVA

Não

INDAIATUBA

SP

EMERSON DA SILVA

Sim

INGLATERRA

XX

LUCIANE DINIZ

Não

INGLATERRA

XX

AMANDA MENDONÇA DE SOUZA ROSENO

Sim

INSTITUTO VIDA PARA TODOS – IVPT

SP

CAMILA ORTEGA

Não

INSTITUTO VIDA PARA TODOS – IVPT

SP

TISSA AIKAWA

Sim

IPATINGA

MG

GABRIELA MAGALHAES DE PAULA

Não

IPATINGA

MG

GERSON EVARISTO DE PAULA JUNIOR

Não

IPATINGA

MG

BRUNO RAFAEL MAGALHÃES DE PAULA

Sim

IPIAÚ

BA

FABRICIO FARIAS FATEL

Sim

IRLANDA

XX

LUCIANE DINIZ

Não

IRLANDA

XX

AMANDA MENDONÇA DE SOUZA ROSENO

Sim

IRLANDA

XX

JOQUISMAR DE ANDRADE MENDES

Sim

ITABIRA

MG

JOSE AMARO DE BRITO

Não

ITABUNA

BA

ADEMAR SOUZA DE OLIVEIRA

Não

ITABUNA

BA

LUCAS ANDRADE CRUZ GÓES

Sim

ITAGUAÍ

RJ

ORION VALLE

Sim

ITAGUARA

MG

MARCOS FELIPE DE OLIVEIRA

Sim

ITAJÁ

RN

ANTONIO FERNANDES ALVES SEGUNDO

Sim

ITAJUBÁ

MG

GUSTAVO CORRÊA PRADO CANDIDO

Não

ITAJUBÁ

MG

MOISÉS CÂNDIDO DOS SANTOS

Sim

ITANHAÉM

SP

LUIZ CARLOS DA SILVA

Sim

ITAPECERICA DA SERRA

SP

JOÃO BENTO VILAS BOAS

Sim

ITAPECERICA DA SERRA

SP

ULISSES APARECIDO PEREIRA

Sim

ITAPETINGA

BA

CLÓVIS DA SILVA SANTANA

Não

ITAPETINGA

BA

JUAN CARLOS JOSÉ PANIZZA

Não

ITAPETINGA

BA

NATHALIA BRITO PANIZZA

Sim

ITAPETININGA

SP

SALOMÃO JOSÉ DIAS

Sim

ITAPOÃ

DF

WALDEMAR DA SILVA SOARES

Sim

ITATIAIUÇU

MG

CLAUDINEI JOSÉ FERREIRA

Sim

ITAÚNA

MG

DOUGLAS GONÇALVES DINIZ

Não

ITAÚNA

MG

JORBELY THOME SILVA

Não

ITAÚNA

MG

QUIRON TARCIANO DA SILVA

Não

ITAÚNA

MG

VANDEIR GERALDO RODRIGUES

Não

ITAÚNA

MG

ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA

Sim

ITIRAPINA

SP

HUDSON CRISTIANO FERREIRA

Sim

ITU

SP

JULIA HELENA J S BRUNELLI

Não

ITU

SP

LAURA HELENA J S MAGNO

Não

ITU

SP

DANIELA MOURA PRATA DOS SANTOS

Sim

ITUIUTABA

MG

NIVIA RITA G. TOSTA

Não

ITUIUTABA

MG

ITALO VERISSIMO DOS SANTOS

Sim

JABORANDI

SP

MARCOS ROGERIO SILVA

Não

JABORANDI

SP

AMAURI SILVA

Sim

JACAREÍ

SP

JORGE ANTÔNIO DE FREITAS

Não

JACAREÍ

SP

RICHARD RANGEL DO NASCIMENTO

Não

JACAREÍ

SP

FILIPE ESTEVÃO DE FREITAS

Sim

JALES

SP

VALMOR DE MATTOS JUNIOR

Sim

JARINU

SP

ERIVALDO BEZERRA LIMA

Não

JARINU

SP

TANIA MARTINS ANTUNES

Não

JARINU

SP

RÉGIS ANTUNES

Sim

JAÚ

SP

PRISCILA LARA RODRIGUES

Sim

JI-PARANÁ

RO

CARLOS ALEXANDRE VITORIO

Sim

JOÃO CÂMARA

RN

DENIS BEZERRA DE FREITAS

Sim

JOÃO MONLEVADE

MG

HEDER AUGUSTO DE ANDRADE

Não

JOÃO MONLEVADE

MG

TALLES FONSECA BRAZ

Sim

JOÃO PESSOA

PB

FRANCISCO JOSÉ FERNANDES DANTAS

Sim

JOSÉ DA PENHA

RN

José rivanaldo de Oliveira Lacerda

Sim

JUIZ DE FORA

MG

FELIPE DE PAULA ANDRADE

Não

JUIZ DE FORA

MG

LUCAS GOLDNER RIBEIRO

Não

JUIZ DE FORA

MG

MARCELO ALEXANDRE DA SILVA

Não

JUIZ DE FORA

MG

RICARDO NORVINO DE OLIVEIRA

Não

JUIZ DE FORA

MG

BRYAN CAROLINO MUNIZ BARBOSA

Sim

JUNDIAÍ

SP

ABÍLIO FERREIRA

Não

JUNDIAÍ

SP

PAULO MARTIN

Não

JUNDIAÍ

SP

STEFANIE MALATESTA

Não

JUNDIAÍ

SP

RAFAEL TROVO

Sim

JUQUITIBA

SP

ULISSES APARECIDO PEREIRA

Sim

LAGOA DA PRATA

MG

FABIANO MESQUITA

Sim

LAGOA SANTA

MG

CRISTIANO JOSÉ DE SOUZA MACHADO

Não

LAGOA SANTA

MG

ECIDIR JOSÉ DE OLLIVEIRA

Não

LAGOA SANTA

MG

JULIANA PRIMAVERA

Sim

LAJEADO

RS

JOSÉ ISAÍAS DOS SANTOS FERREIRA

Sim

LAURO DE FREITAS

BA

ANTONIO JOSÉ DE CERQUEIRA PINTO

Não

LAURO DE FREITAS

BA

LUCIANO SANTANA DO NASCIMENTO

Sim

LAVRAS

MG

MILTON JOSÉ DE MORAES

Sim

LIMEIRA

SP

ANA PAULA FERREIRA

Não

LIMEIRA

SP

JOSE ROBERTO GALHARDI

Não

LIMEIRA

SP

LILIAN AP O PEDRO BOM

Não

LIMEIRA

SP

MARIZILDA APARECIDA MARABESI FERREIRA

Não

LIMEIRA

SP

PAULO TADEU S DE CAMPOS

Não

LIMEIRA

SP

RODRIGO ROCHA

Não

LIMEIRA

SP

TAÍKASALHEB ALVES

Não

LIMEIRA

SP

ROMILDO ALVES FERREIRA

Sim

LIMOEIRO DO NORTE

CE

RANULFO FREITAS

Não

LIMOEIRO DO NORTE

CE

MICHELE MORADA

Sim

LINS

SP

HERALDO BATISTA DE OLIVEIRA

Sim

LONDRINA

PR

JOSÉ CRISTIANO DA SILVA

Não

LONDRINA

PR

FILIPE NASCIMENTO DE CARVALHO

Sim

LORENA

SP

MARIVALDO LOUZEIRO

Não

LORENA

SP

JONES COSTA SANTANA

Sim

MACAÉ

RJ

DANIEL CALDEIRA

Não

MACAÉ

RJ

GUSTAVO ABREU

Não

MACAÉ

RJ

RENATO ERRICHELLI

Não

MACAÉ

RJ

SAMUEL BARROS LEITE

Não

MACAÉ

RJ

ANDRÉ MARQUES SILVESTRE

Sim

MACAPÁ

AP

MARCOS AGUIAR

Sim

MACAU

RN

ANTONIO MELO DOS SANTOS

Não

MACAU

RN

JAILSON XAVIER DA COSTA

Sim

MACEIÓ

AL

Antonio Duarte

Não

MACEIÓ

AL

DERMEVAL SANTANA

Não

MACEIÓ

AL

EDEN DE OLIVEIRA SANTANA

Não

MACEIÓ

AL

GILBERTO DUARTE AMORIM

Não

MACEIÓ

AL

JACKOSN RIBEIRO DE LIMA

Não

MACEIÓ

AL

Jailson Batista

Não

MACEIÓ

AL

Josival Barbosa

Não

MACEIÓ

AL

DAVI DE OLIVEIRA SANTANA

Sim

MADAGASCAR

XX

LUCIANE DINIZ

Não

MADAGASCAR

XX

AMANDA MENDONÇA DE SOUZA ROSENO

Sim

MAFRA

SC

FABIANO OLIVEIRA VELHO

Não

MAFRA

SC

MARISA OLIVEIRA VELHO

Sim

MALAWI

XX

LUCIANE DINIZ

Não

MALAWI

XX

AMANDA MENDONÇA DE SOUZA ROSENO

Sim

MANAUS

AM

LEONARDO PEDREIRA ROCHA

Sim

MARA ROSA

GO

MARCIO EDUARDO ARAYA

Sim

MARABÁ

PA

CEZAR AUGUSTO COSTA MORBACH

Não

MARACANAU

CE

FCO. DELCÁCIO TEIXEIRA DE OLIVEIRA

Sim

MARANGUAPE

CE

LUCAS SALES RIBEIRO

Sim

MARECHAL DEODORO

AL

DERMEVAL SANTANA

Sim

MARÍLIA

SP

MICHELE MARTINS

Não

MARÍLIA

SP

ITAMAR MARTINS

Sim

MARINGÁ

PR

DANIEL FERNANDES OTONI

Sim

MENDES

RJ

DOUGLAS SOARES BRAGA

Não

MENDES

RJ

MÁRCIO CORREA DAMASO

Sim

MOÇAMBIQUE

XX

LUCIANE DINIZ

Não

MOÇAMBIQUE

XX

AMANDA MENDONÇA DE SOUZA ROSENO

Sim

MOGI DAS CRUZES

SP

JESSICA ALVES GREGÓRIO

Não

MOGI DAS CRUZES

SP

KAIRO WESLEY P. MOURA

Não

MOGI DAS CRUZES

SP

SÍLVIO BENTO

Sim

MOGI-MIRIM

SP

LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA

Não

MOGI-MIRIM

SP

REGIANNI MACEDO DE ALMEIDA

Sim

MONGAGUÁ

SP

CAMILA RIBEIRO B DA SILVA

Não

MONGAGUÁ

SP

RICARDO ALEXANDRO RIBEIRO BARBOSA

Sim

MONTE AZUL PAULISTA

SP

ANA ROSA NASCIMENTO

Sim

MONTE MOR

SP

JOSÉ CARLOS COSTA

Não

MONTE MOR

SP

KARINA CASAGRANDE

Não

MONTE MOR

SP

LUCAS MONTAGNER CAVALCANTE

Não

MONTE MOR

SP

RAFAEL CORDEIRO

Não

MONTE MOR

SP

RAFAEL GODOY COSTA

Não

MONTE MOR

SP

ROBERTO JOSE BOSCHI

Não

MONTE MOR

SP

JOSE CAQRLOS DA SILVA COSTA

Sim

MONTE VERDE PAULISTA

SP

MILTON PAULO DA SILVA

Sim

MONTES CLAROS

MG

CRISTIANO DE PAULA LOPES

Sim

MORADA NOVA

CE

MICHELE MORADA

Sim

MOSSORÓ

RN

HUGO DAMMACCAFET OLIVEIRA MOTA

Não

MOSSORÓ

RN

ROGÉRIO URTIGA

Não

MOSSORÓ

RN

CARLA MUNIQUE PESSOA DA SILVA

Sim

NATAL

RN

DIEGO RODRIGO VIEIRA FERNANDES

Não

NATAL

RN

ISABEL ISAURA RODRIGUES DOS REIS

Não

NATAL

RN

MARCELO AUGUSTO MAGALHÃES BRAGA

Não

NATAL

RN

PEDRO SEGUNDO DE MENDONÇA

Não

NATAL

RN

RICARDO ANTONIO MONTEIRO BARBOSA

Não

NATAL

RN

ROBERTO RODRIGUES DOS REI

Não

NATAL

RN

VALFREDO DA SILVA IMPERIAL

Não

NATAL

RN

LÍDIO SÂNZIO GURGEL MARTINIANO

Sim

NHANDEARA

SP

LUIZ ANTONIO BARBOSA

Não

NHANDEARA

SP

VALMOR DE MATTOS JUNIOR

Sim

NILÓPOLIS

RJ

OTAVIO PEREIRA CARNEIRO

Sim

NITERÓI

RJ

CELSO XAVIER VICENTE

Não

NITERÓI

RJ

HAMILTON DE CASTRO SILVA

Não

NITERÓI

RJ

JOSE ALEXANDRE COSTA

Não

NITERÓI

RJ

JOSE LUIS MUÑOZ PEDRAZA

Não

NITERÓI

RJ

MALEN CRISTI SANTOS DE SOUZA

Não

NITERÓI

RJ

LEONARDO CABRAL ROSA

Sim

NOVA CRUZ

RN

MARIA APARECIDA DA SILVA

Não

NOVA CRUZ

RN

RODRIGO ALVES DE ANDRADE

Não

NOVA CRUZ

RN

FABIO SOARES

Sim

NOVA IGUAÇU

RJ

LUANA ALVES CARNEIRO DE ALMEIDA

Não

NOVA IGUAÇU

RJ

NATALINO MARIA DE ALMEIDA

Não

NOVA IGUAÇU

RJ

TIAGO AUGUSTO DOS SANTOS

Não

NOVA IGUAÇU

RJ

ALBA GONÇALVES DE OLIVEIRA VIEIRA

Sim

NOVA LIMA

MG

BRUNO LUIZ AZEVEDO

Não

NOVA LIMA

MG

DANIEL DONATO RODRIGUES DA SILVEIRA

Sim

NOVA ODESSA

SP

MARA REGINA DE CAMARGO

Sim

NOVA SANTA RITA

RS

MARCOS HENRIQUE SPELLMEIER

Sim

NOVO GAMA

GO

ENOS COELHO SILVA

Não

NOVO GAMA

GO

WALDIR RIBEIRO CAVALCANTE

Sim

NÚCLEO BANDEIRANTE

DF

ALBERTO OLIVEIRA DE SOUZA

Não

NÚCLEO BANDEIRANTE

DF

RODIVAL FELINTO BARBOSA

Não

NÚCLEO BANDEIRANTE

DF

YSMAEL RODRIGUEZ

Não

NÚCLEO BANDEIRANTE

DF

THALES CARDOSO BARBOSA

Sim

OLÍMPIA

SP

SANTIAGO HUARATAZO

Não

OLÍMPIA

SP

JULIO ACOSTA

Sim

OSASCO

SP

RENATO DOS SANTOS ERNESTO

Não

OSASCO

SP

RODRIGO TRINDADE

Não

OSASCO

SP

JOYCE ERNESTO

Sim

OURINHOS

SP

LUIZ OTAVIO BAHIA ALCANTARA

Sim

OURO PRETO

MG

ANTOMAR JÉSUS RIBEIRO

Sim

PAÇO DO LUMIAR

MA

VENICIO ARAUJO MARQUES

Não

PAÇO DO LUMIAR

MA

EDSON APARECIDO ALVES DE BRITO

Sim

PALMAS

TO

GUSTAVO BOMFIM AFONSO

Não

PALMAS

TO

JEFFERSON MEDEIRO

Não

PALMAS

TO

RONALDO BOTELHO PARENTE

Sim

PALMEIRA DOS ÍNDIOS

AL

JACQUELINE OLIVEIRA DA SILVA

Sim

PANTANO GRANDE

RS

REGIS ILHA

Sim

PARÁ DE MINAS

MG

EDSON PEREIRA DA SILVA

Não

PARÁ DE MINAS

MG

GERALDO FERNANDES OLIVEIRA

Não

PARÁ DE MINAS

MG

SÍLVIO VIEIRA DE DEUS

Sim

PARACATU

MG

ALEXANDRE DE OLIVEIRA GAMA

Sim

PARAGOMINAS

PA

SAMUEL HUMBERTO OLIVEIRA COSTA

Sim

PARAGUAI

XX

ALBERTO MARIO VILLAR

Sim

PARANOA

DF

RAFAEL RIBEIRO COELHO

Sim

PARNAMIRIM

RN

ANA VALÉRIA ANTUNES GONDIM DOS SANTOS

Não

PAULÍNIA

SP

MARIA CRISTINA DE CARVALHO

Sim

PEDRO LEOPOLDO

MG

AMANDA GRAÇA LEITE

Não

PEDRO LEOPOLDO

MG

JOSE FRANCISCO BARBOSA

Não

PEDRO LEOPOLDO

MG

SOLANGE DA C B OLIVEIRA

Não

PEDRO LEOPOLDO

MG

WARLEY MARQUES S JUNIOR

Não

PEDRO LEOPOLDO

MG

ARNALDO LEITE

Sim

PELOTAS

RS

LUCIANO RECART ROMANO

Sim

PERDÕES

MG

ERNANDO CARLOS ARRIEL FERNANDES

Não

PERDÕES

MG

JOSÉ OTÁVIO ARRIEL ASSUNÇÃO

Sim

PERU

XX

ALEJANDRO CALIXTO

Sim

PILAR

AL

DERMEVAL SANTANA

Sim

PIRACICABA

SP

LUCAS MORETTO

Não

PIRACICABA

SP

VINICIUS CASSADOR MOTTA

Não

PIRACICABA

SP

WILSON AURÉLIO

Não

PIRACICABA

SP

ALEXANDRE A. B CAMARGO

Sim

PIRAPORA

MG

NOEME DE BRITO GOMES

Não

PIRAPORA

MG

VILSON GOMES DA CRUZ

Não

PIRAPORA

MG

CARLOS SERGIO DE OLIVEIRA JUNIOR

Sim

PLANALTINA

DF

DEUSDETE COELHO DA SILVA

Não

PLANALTINA

DF

CINTIA COELHO PRADO

Sim

PLANALTINA

GO

WESLEY VIEIRA BANDEIRA

Sim

POÁ

SP

GLÁUCIA LAZZARO

Não

POÁ

SP

JUCELINO LAZZARO

Sim

POÇOS DE CALDAS

MG

Ana Marcondes Freitas

Não

POÇOS DE CALDAS

MG

EDOARDO C DANIELE

Não

POÇOS DE CALDAS

MG

ENIO AVELAR

Não

POÇOS DE CALDAS

MG

MARLI ROSA LIMA SANTOS

Não

POÇOS DE CALDAS

MG

PEDRO GUIMARÃES

Sim

PORANGATU

GO

MARCIO EDUARDO ARAYA

Sim

PORTO ALEGRE

RS

ANDREY BONATTO

Não

PORTO ALEGRE

RS

CLOVIS

Não

PORTO ALEGRE

RS

DANIELI DE VARGAS

Não

PORTO ALEGRE

RS

MARCOS SPELLMEIER

Não

PORTO ALEGRE

RS

MATEUS MARTINS FRASNELLI

Não

PORTO ALEGRE

RS

PAULO VARGAS

Sim

PORTO SEGURO

BA

ALESSANDRA ROUBERT

Sim

PORTO VELHO

RO

GEAN CARLOS ARRUDA LEMOS

Sim

POTIRENDABA

SP

EDMUR BERNANDES

Não

POTIRENDABA

SP

VINICIUS MENDES

Não

POTIRENDABA

SP

LUCAS CORNÉLIO

Sim

PRAIA GRANDE

SP

PEDRO AMAZONAS MASO

Não

PRAIA GRANDE

SP

MARCOS AURÉLIO MASO

Sim

PRESIDENTE PRUDENTE

SP

JOÃO PEDRO GINDRO BRAZ

Não

PRESIDENTE PRUDENTE

SP

JOSÉ VIEIRA BARBOSA

Sim

PRIMAVERA DO LESTE

MT

MAXWELL REGES SILVA RODRIGUES

Sim

PROJETO ARCA

DF

LUCIANE DINIZ

Não

PROJETO ARCA

DF

AMANDA MENDONÇA DE SOUZA ROSENO

Sim

QUÊNIA

XX

LUCIANE DINIZ

Não

QUÊNIA

XX

AMANDA MENDONÇA DE SOUZA ROSENO

Sim

QUIXADÁ

CE

JOSÉ VALDO GOMES DE HOLANDA

Não

QUIXADÁ

CE

DAMIÃO OLIVEIRA

Sim

QUIXERAMOBIM

CE

FRANCISCO DELFÁBIO TEIXEIRA

Sim

RAFARD

SP

CRISTIANO ANÉAS

Sim

RAPOSA

MA

JOEL SILVA ROCHA

Não

RAPOSA

MA

BRENDDO SANTOS DA SILVA

Sim

RECIFE

PE

ISRAEL ISAAC ROCHA

Sim

REGISTRO

SP

JOAQUIM MOREIRA A. NETO

Não

REGISTRO

SP

WILIAN ANTUNES KACHIMARKI

Sim

RIACHO FUNDO I

DF

AUGUSTO ALVES SARDEIRO

Sim

RIBEIRÃO DAS NEVES

MG

HERMOGENES BORGES

Não

RIBEIRÃO DAS NEVES

MG

THIAGO SANTOS

Não

RIBEIRÃO DAS NEVES

MG

WALMIR OLIVEIRA

Sim

RIBEIRÃO PRETO

SP

FÁBIO MORAES FERREIRA

Não

RIBEIRÃO PRETO

SP

PEDRO BAPTISTA

Não

RIBEIRÃO PRETO

SP

RAIMUNDO LEMOS SÁ

Não

RIBEIRÃO PRETO

SP

SULAMITA TOSTA MACHADO CATALÃO

Não

RIBEIRÃO PRETO

SP

VICTOR FAVI

Não

RIBEIRÃO PRETO

SP

WANDEIR RIVELINO MACIEL

Não

RIBEIRÃO PRETO

SP

DAVID DE LIMA SÁ

Sim

RIO CLARO

SP

TALITA LOPES FERREIRA

Não

RIO CLARO

SP

ADRIANO DE LIMA RODRIGUES

Sim

RIO DAS OSTRAS

RJ

ANDERSON MANOEL DA SILVA MACIEL

Não

RIO DAS OSTRAS

RJ

DEMILSON BRITO SOUSA SILVA

Não

RIO DAS OSTRAS

RJ

TIAGO RAMOS

Sim

RIO DE JANEIRO

RJ

NEEMIAS BRITO DE SOUZA

Sim

RIO VERDE

GO

MARIO CÉSAR ZACCARO

Sim

RIO VERDE DE MATO GROSSO

MS

MARCOS NUNES DA SILVA

Sim

RONDONÓPOLIS

MT

JOSE MARIO VIEIRA SILVA

Não

RONDONÓPOLIS

MT

MARIO ANESIO VIEIRA SILVA

Não

RONDONÓPOLIS

MT

PATRICIA VIEIRA DO CARMO REZENDE

Não

RONDONÓPOLIS

MT

RONICLEY REZENDE DA SILVA

Não

RONDONÓPOLIS

MT

ADRIANO MARCELO NASCIMENTO

Sim

SABARÁ

MG

CARLOS RIBEIRO

Não

SABARÁ

MG

JOÃO QUIRINO DE OLIVEIRA

Não

SABARÁ

MG

MAURICIO FLAVIANO MARTINS

Não

SABARÁ

MG

DENISE PORTILHO ARAUJO

Sim

SALES OLIVEIRA

SP

ALTAIR APARECIDO GUAGNINI

Sim

SALTO

SP

IVAN LUCAS CABRAL

Sim

SALVADOR

BA

ELOINA DOS SANTOS

Não

SALVADOR

BA

RITA DE CASSIA NASCIMENTO DOS SANTOS

Não

SALVADOR

BA

ROBERTO ROQUE DO NASCIMENTO

Não

SALVADOR

BA

ANTONIO ROQUE DO NASCIMENTO

Sim

SAMAMBAIA

DF

PAULO SÉRGIO

Sim

SANTA BÁRBARA D’OESTE

SP

KATIA REGINA LOPES LEAL DA SILVA

Sim

SANTA CRUZ DO RIO PARDO

SP

ANA CRISTINA DA SILVA

Sim

SANTA FÉ DO SUL

SP

ANTONIO ROBERTO PEDROZO

Não

SANTA FÉ DO SUL

SP

RICARDO LUIS MARQUEZ

Sim

SANTA LUZIA

MG

CINTIA SILVA QUINTILIANO

Não

SANTA LUZIA

MG

CARLOS HENRIQUE SANTOS PORTO

Sim

SANTA LUZIA

PB

Felipe Anderson Dantas dos Santos

Sim

SANTA MARIA

DF

DANIEL VERAS

Não

SANTA MARIA

DF

EDVALDO RODRIGUES DE SOUSA

Não

SANTA MARIA

DF

LÚCIA AUGUSTA DE VASCONCELOS

Não

SANTA MARIA

DF

FRED TIMÓTEO DE ALMEIDA BARBOSA

Sim

SANTO AMARO

BA

RUGEMBERG SANTOS

Sim

SANTO ANDRÉ

SP

JOSÉ ISABEL DOS SANTOS

Sim

SANTO ANTÔNIO

RN

VIVIANE SOUZA DA CRUZ TORRES

Não

SANTO ANTÔNIO

RN

VARELIANO TORRES DOS PASSOS

Sim

SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO

GO

IVANI MARIA DA SILVA

Não

SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO

GO

ROBSON FERREIRA DOS SANTOS

Sim

SANTOS

SP

ISAAC CONCEIÇÃO CAJAÍBA

Sim

SÃO BERNARDO DO CAMPO

SP

ADÃO XAVIER DE CARVALHO

Sim

SÃO CARLOS

SP

DIEGO FERNANDO FRUTUOZO

Não

SÃO CARLOS

SP

FABIANO PEREIRA DO CARMO

Não

SÃO CARLOS

SP

LUAN AUGUSTO CARREIRA

Não

SÃO CARLOS

SP

OTNIEL ALENCAR BANDEIRA

Não

SÃO CARLOS

SP

JOSÉ CALDO MARTINELLI

Sim

SÃO CRISTOVAO

SE

CARLOSALBERTO

Não

SÃO CRISTOVAO

SE

JOSE DAS NEVES

Não

SÃO CRISTOVAO

SE

JOELMA SANTOS OLIVEIRA

Sim

SÃO FRANCISCO DO CONDE

BA

ADILSON DOS SANTOS

Não

SÃO FRANCISCO DO CONDE

BA

MARTINHO S OLIVEIRA

Sim

SÃO GONÇALO

RJ

BENEDITO

Não

SÃO GONÇALO

RJ

FELIPE DOS REIS MAIA

Não

SÃO GONÇALO

RJ

RENATA REIS SANTOS

Não

SÃO GONÇALO

RJ

MARCIO PEREIRA BASILIO

Sim

SÃO GONÇALO DO AMARANTE

RN

ANACLÉCIO ANTUNES GONDIM

Sim

SÃO JOÃO DA BOA VISTA

SP

ANDRÉ LUÍS FERREIRA DE ALMEIDA

Não

SÃO JOÃO DA BOA VISTA

SP

TIAGO SOARES VÍTOR

Sim

SÃO JOAQUIM DA BARRA

SP

DANIEL VASCONCELOS

Sim

SÃO JOAQUIM DA BARRA

SP

LILIANE BALÚGOLI VASCONCELOS

Sim

SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE

RN

JOSÉ IVAN BARBALHO

Sim

SÃO JOSÉ DO RIO PARDO

SP

GABRIELA LOPES VILLELA

Sim

SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

SP

EDMUR BERNANDES

Não

SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

SP

VINICIUS MENDES

Não

SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

SP

LUCAS CORNÉLIO

Sim

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

SP

BRUNO FROSSARD

Não

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

SP

LUIZ AMARAL AUGUSTO

Não

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

SP

HENRIQUE FROSSARD

Sim

SÃO LOURENÇO

MG

MÁRCIO FERREIRA CAMPOS

Não

SÃO LOURENÇO

MG

JONAS DE FREITAS RAMOS

Sim

SÃO LUÍS

MA

CASSIO MARQUES FREITAS

Não

SÃO LUÍS

MA

SHARLES JOSE SOARES

Sim

SÃO MIGUEL DO ARAGUAIA

GO

MARCIO EDUARDO ARAYA

Sim

SÃO MIGUEL D’OESTE

SC

NILSON RUBINI

Sim

SÃO PAULO

SP

CELSO JUNIOR

Não

SÃO PAULO

SP

CHRISTINA HASE LIU

Não

SÃO PAULO

SP

JOSE ANTONIO JULIANO

Não

SÃO PAULO

SP

JUEIDI ZACARIAS OLIVEIRA

Não

SÃO PAULO

SP

JURANDIR DUARTE

Não

SÃO PAULO

SP

RUBEM BUENO VILELLA

Não

SÃO PAULO

SP

WELLINGTON BRANDÃO

Não

SÃO PAULO

SP

LUIZ DE MELO

Sim

SÃO PEDRO DA ALDEIA

RJ

DAVI NOVAIS

Não

SÃO PEDRO DA ALDEIA

RJ

ELOISIO MARINS COSTA

Não

SÃO PEDRO DA ALDEIA

RJ

ALAN DAVID ABREU DA COSTA

Sim

SÃO VICENTE

SP

JOSE SABINO SILVA

Não

SÃO VICENTE

SP

RAISSA ALVES

Não

SÃO VICENTE

SP

MÁRCIA FERREIRA

Sim

SAPUCAIA

RJ

JOSÉ GILMAR OLIVEIRA

Sim

SERRA

ES

ANA  MARIA DOS SANTOS BOTELHO

Não

SERRA

ES

TIAGO FONSECA FERREIRA

Não

SERRA

ES

WALTER PEREIRA COSSUOL NETO

Não

SERRA

ES

VALNEY ANTONIO COSSUOL

Sim

SERRA DO MEL

RN

FRANCISCO CANINDÉ SOARES CÂMARA

Não

SERRA DO MEL

RN

GERSON SANTOS

Sim

SERRANA

SP

RAIMUNDO LEMOS SÁ

Não

SERRANA

SP

VICTOR FAVI

Não

SERRANA

SP

WANDEIR RIVELINO MACIEL

Não

SERRANA

SP

DAVID DE LIMA SÁ

Sim

SERTÃOZINHO

SP

JOAO LUIZ M DE FREITAS

Não

SERTÃOZINHO

SP

LUIZ ANTÔNIO DE FREITAS

Sim

SETE LAGOAS

MG

PEDRO MASSULA

Não

SETE LAGOAS

MG

ANTONIO DOS SANTOS

Sim

SINOP

MT

MAYLA SSS

Não

SINOP

MT

PAULO A. S. BARBOSA

Não

SINOP

MT

EUCLECIO DA SILVA BARBOSA

Sim

SOBRADINHO

DF

MARCUS BARBOSA DO CARMO

Não

SOBRADINHO

DF

MATHEUS BARBOSA DO CARMO

Não

SOBRADINHO

DF

VICTOR ABREU CAVALCANTI CARDOSO

Não

SOBRADINHO

DF

ARQUIMEDES BARBOSA MIRANDA

Sim

SOROCABA

SP

ANDRESSA VELOSO GONELLI RIBEIRO

Não

SOROCABA

SP

EDUARDO CESAR RIBEIRO

Não

SOROCABA

SP

MAUREN ARAÚJO

Não

SOROCABA

SP

PEDRO HENRIQUE CABRAL

Não

SOROCABA

SP

LUCAS DE BRITO CRUVINEL

Sim

SUD MENUCCI

SP

ELIEZER XAVIER DE BARROS

Não

SUIÇA

XX

LUCIANE DINIZ

Não

SUIÇA

XX

AMANDA MENDONÇA DE SOUZA ROSENO

Sim

SUIÇA

XX

SOLOMON JUNG MIN MA

Sim

SUMARÉ

SP

DANIEL CAMPOS

Não

SUMARÉ

SP

EMERSON VIEIRA THOME

Não

SUMARÉ

SP

EUDES

Não

SUMARÉ

SP

FELIPE PIZARRO

Não

SUMARÉ

SP

PAVANELLI

Não

SUMARÉ

SP

RAQUEL THOME

Não

SUMARÉ

SP

SALOMÃO GARCIA PIZZARO

Não

SUMARÉ

SP

sergio dias

Não

SUMARÉ

SP

JONAS PIZARO

Sim

SUZANÁPOLIS

SP

JOSÉ EDUARDO CARDOSO CORREA

Sim

TABOÃO DA SERRA

SP

ALINE SOUZA DIAS

Não

TABOÃO DA SERRA

SP

CAROLINA SANTOS BITTAR

Não

TABOÃO DA SERRA

SP

LEONARDO DA SILVA QUINTÃO

Não

TABOÃO DA SERRA

SP

LUZIA SOUZA DIAS

Não

TABOÃO DA SERRA

SP

EDGARD NUNES DA SILVA FILHO

Sim

TAGUATINGA

DF

JARBAS VELOSO

Não

TAGUATINGA

DF

RICARDO STURION

Não

TAGUATINGA

DF

RODRIGO BOMFIM AIRES CARDOSO

Não

TAGUATINGA

DF

WESLEY ALMEIDA

Sim

TATUÍ

SP

LUIS AUGUSTO ALVIM CORREA

Sim

TELÊMACO BORBA

PR

AMANDA KEMMER

Sim

TEÓFILO OTONI

MG

FLÁVIO VON GLEHN NOBRE

Sim

TERESINA

PI

EDILANDO BARROSO DE OLVEIRA

Não

TERESINA

PI

ELIAS BORGE DA CUNHA

Não

TERESINA

PI

JOSE BONIFÁCIO DE CARVALHO TRINDADE JÚNI

Não

TERESINA

PI

MARLI PERES ARAUJO

Não

TERESINA

PI

RAFAEL ARAUJO SILVA

Não

TERESINA

PI

DIÓGENES DANTAS LÉLIS

Sim

TERESÓPOLIS

RJ

ANDERSON MACHADO PORTELA

Não

TERESÓPOLIS

RJ

MARIZE MARTINS MACHADO

Não

TERESÓPOLIS

RJ

RENATO ATOUGUIA SILVA

Sim

TEUTÔNIA

RS

CLOVIS ELOI PRESTES BRAGA

Sim

TIMOTEO

MG

DAVID BARBOSA DE ANDRADE

Sim

TOBIAS BARRETO

SE

CARLOSALBERTO

Não

TOBIAS BARRETO

SE

JOSE DAS NEVES

Não

TOBIAS BARRETO

SE

PEDRO LUIZ SILVA OLIVEIRA

Não

TOBIAS BARRETO

SE

JOELMA SANTOS OLIVEIRA

Sim

TRÊS CORAÇÕES

MG

TOME ROBERTO JUNQUEIRA

Sim

TRÊS LAGOAS

MS

DANILO DA SILVA LEMOS

Não

TRÊS LAGOAS

MS

JAYME PEREIRA LEMOS

Sim

TRÊS PONTAS

MG

ALINE CARVALHO

Sim

TUPACIGUARA

MG

ANGELITA RAMOS CAETANO

Sim

UBERABA

MG

DANIEL MA

Não

UBERABA

MG

DANIEL MELO

Não

UBERABA

MG

MARCIO ANTONIO NOCE

Não

UBERABA

MG

MAURO PEREIRA

Não

UBERABA

MG

SAMUEL PEREZ

Não

UBERABA

MG

ALEXANDRE PEREIRA MACEDO

Sim

UBERLÂNDIA

MG

LUTHULI AKANNI PAIXÃO

Não

UBERLÂNDIA

MG

SAMUEL ALVES MACIEL

Não

UBERLÂNDIA

MG

SAMUEL GUIMARÃES ESPINDOLA

Não

UBERLÂNDIA

MG

ROBSON MENDONÇA DA SILVA

Sim

UGANDA

XX

LUCIANE DINIZ

Não

UGANDA

XX

AMANDA MENDONÇA DE SOUZA ROSENO

Sim

UMUARAMA

PR

CLARISSE M. S. YONEDA

Não

UMUARAMA

PR

FELIPE SPIESS

Sim

UNAÍ

MG

LEONARDO APARECIDO RODRIGUES DE SOUSA

Sim

URUAÇU

GO

MARCIO EDUARDO ARAYA

Sim

VALINHOS

SP

ELSON ROCHA

Não

VALINHOS

SP

JOSE LUIS URIBE

Não

VALINHOS

SP

LUIZ CARLOS DO NASCIMENTO

Não

VALINHOS

SP

MARILIA SANTANA OLIVEIRA

Não

VALINHOS

SP

ROSELENE DA SILVA ROCHA

Não

VALINHOS

SP

CLAUDIO TROMBETTA

Sim

VALPARAÍSO DE GOIÁS

GO

JOÂO MONTEIRO FILH0

Não

VALPARAÍSO DE GOIÁS

GO

DAVI ANTÔNIO LOPES REIS MORAES

Sim

VARGINHA

MG

GERALDO DELANO RIBEIRO

Não

VARGINHA

MG

GRACIANO PARREIRA

Não

VARGINHA

MG

ISAAC MARTINS

Não

VARGINHA

MG

RAFAEL CARVALHO VITORIO

Não

VARGINHA

MG

FÁTIMA APARECIDA GARCIA DE FARIA

Sim

VARZEA PAULISTA

SP

ERIVALDO BEZERRA LIMA

Não

VARZEA PAULISTA

SP

TANIA MARTINS ANTUNES

Não

VARZEA PAULISTA

SP

RÉGIS ANTUNES

Sim

VASSOURAS

RJ

LUIZ CLAUDIO DIAS DE SOUZA

Sim

VENEZUELA

XX

ERNESTO PEÑA BENCOMO

Sim

VESPASIANO

MG

CLAUDIO DA CONCEIÇÃO BATISTA

Não

VESPASIANO

MG

EDUARDO MAQUEZINI

Não

VESPASIANO

MG

FABIANA MARCIA

Não

VESPASIANO

MG

EVERALDO BARBOSA DA CRUZ

Sim

VILA VELHA

ES

ARTHUR COUTINHO DE SOUZA

Não

VILA VELHA

ES

DAVI AMARAL DE ARAUJO

Não

VILA VELHA

ES

LIETE FRIGULHA

Não

VILA VELHA

ES

MARCOS FRIGULHA

Não

VILA VELHA

ES

MARCOS VINICIUS CHIACHIO

Não

VILA VELHA

ES

VIVIANE CHIACHIO

Não

VILA VELHA

ES

THIAGO CHAVES

Sim

VINHEDO

SP

CLAUDIO LUCIANO MACHADO

Não

VINHEDO

SP

DARLAN VIEIRA LIMA

Sim

VITÓRIA DA CONQUISTA

BA

JOSÉ LUCAS LEÃO BARROS

Não

VITÓRIA DA CONQUISTA

BA

TITO RALNIR LOPES FURTADO

Não

VITÓRIA DA CONQUISTA

BA

ESDRAS CERQUEIRA ALMEIDA

Sim

VOLTA REDONDA

RJ

Joao Luciano da Silva

Não

VOLTA REDONDA

RJ

SANDRO SIBUCKS

Não

VOLTA REDONDA

RJ

UILIAM LOPES ANDRADE

Sim

ZÂMBIA

XX

LUCIANE DINIZ

Não

ZÂMBIA

XX

AMANDA MENDONÇA DE SOUZA ROSENO

Sim